Центр защиты прав бизнеса

Юридическая компания

Защита прав граждан

Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост

Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную  не вовремя и со строительными недостатками

 Не только в Ульяновске квартиры сдаются с просрочкой и наличием строительных недостатков. На этот раз героем статьи является квартира, расположенная в поселке Ишеевка. Как это нередко бывает, квартира была сдана не вовремя, просрочка составила почти год. Так же в квартире были обнаружены строительные недостатки: выбоины на поверхности пола, элементы арматуры в стене, не произведена установка подоконников и др.
В судебном заседании суд встал на сторону потребителя, взыскав с ответчика значительные суммы за просрочку сдачи дома, неустойку за нарушение срока удовлетворения требований потребителя, сумму морального вреда и штраф. В общей сложности сумма компенсационных выплат по делу составила более 90 тысяч рублей.
Вашему вниманию предлагается копия решения суда

Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 0Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 1Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 2Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 3Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 4Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 5Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 6Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 7Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 8Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 9Потребитель отсудил более 90 тысяч рублей за квартиру, сданную не вовремя и со строительными недост 10

Центр защиты прав бизнеса и граждан:

тел. 8 800 100 08 47




Звоните нам горячую линию:

✔без выходных с 9:00 до 19:00 по МСК

✔звонок бесплатный по всей России

3322
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Центр защиты прав бизнеса и граждан: тел.8 800 100 08 47

Звоните нам горячую линию:

✔без выходных с 9:00 до 19:00 по МСК

✔звонок бесплатный по всей России